Оператор решил подтвердить свое же заявление, что не навязывает клиентам ненужные услуги. В новом предложении абонент может самостоятельно выбирать нужные услуги, а также их объем, доступный для использования на месяц.
Для самарских пользователей минимальный набор услуг стоит 250 рублей. Подключив его, можно использовать триста минут, гигабайт интернета, а также безлимитные звонки в сети виртуального оператора.
Если такой объем услуг является недостаточным, то можно выбрать самостоятельно нужные объемы. Теперь можно комбинировать нужный объемы пакетных минут и трафика независимо друг от друга. Так, есть возможность подключить максимальный пакет минут и минимальный интернета, или наоборот.
Дополнительно предлагается использование безлимитов на соцсети, мессенджеры, отправку SMS. Каждое безлимитное интернет направление можно подключать по отдельности, выбирая только нужные. Одна соцсеть стоит двадцать рублей, мессенджер - десять, а безлимитные СМСки - пятьдесят рублей.
Принципиально новые тарифы предлагает Yota
24 августа 2017
Принципиально новые тарифы предлагает Yota
Другие новости
МТС предлагает ускорить 4G интернет
10 марта 2025
Т2: контроль утечек данных становится все популярнее
28 января 2025
Билайн отменяет доплаты в Крыму
27 ноября 2024
Новости других регионов
Переоформление сим-карты Yota стало доступно дистанционно
23 октября 2025
Проценты на потраченный трафик зачислит t2
28 октября 2025
На билайн стала доступна бесплатная связь
27 октября 2025
Yota предлагает дарить копию своего тарифа друзьям
23 октября 2025
МТС улучшили популярные тарифы
21 октября 2025
Ещё почитать
Возврат платежа МегаФон
12 августа 2025
Михаил Сумин
Тарифы МТС без абонентской платы
12 августа 2025
Михаил Сумин
Сравнение сотовых тарифов
12 августа 2025
Михаил Сумин
Управление номерами МТС
12 августа 2025
Михаил Сумин
Перейти с сохранением номера на МТС
12 августа 2025
Михаил Сумин