Новые тарифные опции анонсировал сотовый оператор. Они позволят активным пользователям СМС сократить расходы на связь. Начиная с ближайшей пятницы абоненты ряда тарифных планов смогут подключать пакеты из ста или трехсот сообщений.
Подключать новые пакеты смогут пользователи тарифов без обязательных ежемесячных платежей, а также “Мой Теле2”, в котором действует посуточная оплата. Возможность использования новых пакетов на тарифных планах с ежемесячной стоимостью не будет предоставляться.
Для Самарской области стоимость новых опций составляет 70 рублей за пакет включающий сто сообщений, и 150 рублей за пакет из трехсот СМС. Вместе с запуском новых пакетов станет недоступна активация услуги “SMS свобода”, позволяющая получить 250 СМС за 3,5 рубля в сутки.
Ранее оператор запустил пакет на сто сообщений за 50 рублей для тарифных предложений с помесячной оплатой. Их можно использовать при отправке только на самарские номера. Новая опция заменила собой услугу позволяющую использовать СМС безлимитно.
Абоненты Теле2 смогут экономить на СМС
18 октября 2017
Абоненты Теле2 смогут экономить на СМС

Другие новости

МТС предлагает ускорить 4G интернет
10 марта 2025

Т2: контроль утечек данных становится все популярнее
28 января 2025

Билайн отменяет доплаты в Крыму
27 ноября 2024
Ещё почитать

Возврат платежа МегаФон
12 августа 2025
Михаил Сумин

Тарифы МТС без абонентской платы
12 августа 2025
Михаил Сумин

Сравнение сотовых тарифов
12 августа 2025
Михаил Сумин

Управление номерами МТС
12 августа 2025
Михаил Сумин

Перейти с сохранением номера на МТС
12 августа 2025
Михаил Сумин